Müller Werner                    Gau Türkheim                                   
Grüntenstr. 3                  Jugendrunde 2017                                 
86868 Mittelneufnach               Gauliga                                             
Tel: 08262-2339                                                                   
Fax:                                                                    
wg-mueller5@t-online.de

Mittwoch 11.01.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 1             : Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 1
Freitag  13.01.2017 Schützenlust Amberg 1                      : Edelweiß Derndorf 1

Dienstag 17.01.2017 SG 1882 Rammingen 1                        : Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 1
Freitag  20.01.2017 Edelweiß Derndorf 1                        : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 1

Dienstag 24.01.2017 SG 1882 Rammingen 1                        : Schützenlust Amberg 1
Mittwoch 25.01.2017 Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 1           : Edelweiß Derndorf 1

Mittwoch 01.02.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 1             : SG 1882 Rammingen 1
Freitag  03.02.2017 Schützenlust Amberg 1                      : Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 1

Mittwoch 08.02.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 1             : Schützenlust Amberg 1
Freitag  10.02.2017 Edelweiß Derndorf 1                        : SG 1882 Rammingen 1

Mittwoch 15.02.2017 Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 1           : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 1
Freitag  17.02.2017 Edelweiß Derndorf 1                        : Schützenlust Amberg 1

Mittwoch 22.02.2017 Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 1           : SG 1882 Rammingen 1
Mittwoch 22.02.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 1             : Edelweiß Derndorf 1

Freitag  03.03.2017 Edelweiß Derndorf 1                        : Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 1
Freitag  03.03.2017 Schützenlust Amberg 1                      : SG 1882 Rammingen 1

Dienstag 07.03.2017 SG 1882 Rammingen 1                        : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 1
Mittwoch 08.03.2017 Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 1           : Schützenlust Amberg 1

Dienstag 14.03.2017 SG 1882 Rammingen 1                        : Edelweiß Derndorf 1
Freitag  17.03.2017 Schützenlust Amberg 1                      : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 1


Schützenlust Amberg 1             Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 1   SV Frisch-Auf Mittelneufnach 1                     
MF: Schropp Gerhard               MF: Leidescher Christoph           MF: Steber Lena                                    
Tel: 08241/1531                   Tel: 08249/8352                    Tel: 08262/540                                     
Mobil: 01771496802                Mobil: 015902124600                                                                   

Edelweiß Derndorf 1               SG 1882 Rammingen 1                                                                   
MF: Hampp Georg                   MF: Heiko Guntner                                                                     
Tel: 08266/862121                                                                                                       
                                  Mobil: 017678409270                                                                   


Müller Werner                    Gau Türkheim                                   
Grüntenstr. 3                  Jugendrunde 2017                                 
86868 Mittelneufnach               A-Klasse                                            
Tel: 08262-2339                                                                   
Fax:                                                                    
wg-mueller5@t-online.de

Montag     09.01.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 2             : SSV 1886 Kirchdorf 1
Donnerstag 12.01.2017 SV 1883 Wiedergeltingen 1                  : SV Traunried 1

Donnerstag 19.01.2017 SV Edelweiß Zaisertshofen 1                : SV Traunried 1
Donnerstag 19.01.2017 SSV 1886 Kirchdorf 1                       : SV 1883 Wiedergeltingen 1

Donnerstag 26.01.2017 SV Edelweiß Zaisertshofen 1                : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 2
Freitag    27.01.2017 SV Traunried 1                             : SSV 1886 Kirchdorf 1

Montag     30.01.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 2             : SV Traunried 1
Donnerstag 02.02.2017 SV 1883 Wiedergeltingen 1                  : SV Edelweiß Zaisertshofen 1

Donnerstag 09.02.2017 SV 1883 Wiedergeltingen 1                  : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 2
Donnerstag 09.02.2017 SSV 1886 Kirchdorf 1                       : SV Edelweiß Zaisertshofen 1

Donnerstag 16.02.2017 SSV 1886 Kirchdorf 1                       : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 2
Freitag    17.02.2017 SV Traunried 1                             : SV 1883 Wiedergeltingen 1

Donnerstag 23.02.2017 SV 1883 Wiedergeltingen 1                  : SSV 1886 Kirchdorf 1
Freitag    24.02.2017 SV Traunried 1                             : SV Edelweiß Zaisertshofen 1

Montag     27.02.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 2             : SV Edelweiß Zaisertshofen 1
Donnerstag 02.03.2017 SSV 1886 Kirchdorf 1                       : SV Traunried 1

Donnerstag 09.03.2017 SV Edelweiß Zaisertshofen 1                : SV 1883 Wiedergeltingen 1
Freitag    10.03.2017 SV Traunried 1                             : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 2

Montag     13.03.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 2             : SV 1883 Wiedergeltingen 1
Donnerstag 16.03.2017 SV Edelweiß Zaisertshofen 1                : SSV 1886 Kirchdorf 1


SV 1883 Wiedergeltingen 1         SSV 1886 Kirchdorf 1               SV Frisch-Auf Mittelneufnach 2                     
MF: Trübenbacher Marianne        MF: Bottner Melanie                MF: Schorer Manfred                                
Tel: 08241/2139                                                      Tel: 08262960251                                   
Mobil: 015121216610               Mobil: 017699628130                                                                   

SV Edelweiß Zaisertshofen 1       SV Traunried 1                                                                        
MF: Hofmann Pia                   MF: Maisterl Svenja                                                                   
Mobil: 017698227743               Mobil: 01626330586                                                                    


Müller Werner                    Gau Türkheim                                   
Grüntenstr. 3                  Jugendrunde 2017                                 
86868 Mittelneufnach               B-Klasse                                            
Tel: 08262-2339                                                                   
Fax:                                                                    
wg-mueller5@t-online.de

Montag     09.01.2017 SV Dorschhausen 1                          : St. Georg Siebnach 1
Dienstag   10.01.2017 SSV 1886 Kirchdorf 2                       : Fürstl.Fugger'sche SG Kirchheim 1

Donnerstag 19.01.2017 St. Georg Siebnach 1                       : SSV 1886 Kirchdorf 2
Freitag    20.01.2017 SV Irsingen 1                              : Fürstl.Fugger'sche SG Kirchheim 1

Mittwoch   25.01.2017 Fürstl.Fugger'sche SG Kirchheim 1          : St. Georg Siebnach 1
Freitag    27.01.2017 SV Irsingen 1                              : SV Dorschhausen 1

Montag     30.01.2017 SV Dorschhausen 1                          : Fürstl.Fugger'sche SG Kirchheim 1
Dienstag   31.01.2017 SSV 1886 Kirchdorf 2                       : SV Irsingen 1

Dienstag   07.02.2017 SSV 1886 Kirchdorf 2                       : SV Dorschhausen 1
Donnerstag 09.02.2017 St. Georg Siebnach 1                       : SV Irsingen 1

Mittwoch   15.02.2017 Fürstl.Fugger'sche SG Kirchheim 1          : SSV 1886 Kirchdorf 2
Donnerstag 16.02.2017 St. Georg Siebnach 1                       : SV Dorschhausen 1

Dienstag   21.02.2017 SSV 1886 Kirchdorf 2                       : St. Georg Siebnach 1
Mittwoch   22.02.2017 Fürstl.Fugger'sche SG Kirchheim 1          : SV Irsingen 1

Montag     27.02.2017 SV Dorschhausen 1                          : SV Irsingen 1
Donnerstag 02.03.2017 St. Georg Siebnach 1                       : Fürstl.Fugger'sche SG Kirchheim 1

Mittwoch   08.03.2017 Fürstl.Fugger'sche SG Kirchheim 1          : SV Dorschhausen 1
Freitag    10.03.2017 SV Irsingen 1                              : SSV 1886 Kirchdorf 2

Montag     13.03.2017 SV Dorschhausen 1                          : SSV 1886 Kirchdorf 2
Freitag    17.03.2017 SV Irsingen 1                              : St. Georg Siebnach 1


St. Georg Siebnach 1              SSV 1886 Kirchdorf 2               SV Dorschhausen 1                                  
MF: Schmid Manuel                 MF: Esser Nicole                   MF: Wörz Maximilian                                
Tel: 082456057069                                                    Tel: 08247/32376                                   
Mobil: 01743035493                Mobil: 91712942103                 Mobil: 016092730053                                

Fürstl.Fugger'sche SG Kirchheim 1 SV Irsingen 1                                                                         
MF: Dannheimer Jasmin             MF: Settele Melanie                                                                   
Mobil: 015209203012               Mobil: 015232737944                                                                   


Müller Werner                    Gau Türkheim                                   
Grüntenstr. 3                  Jugendrunde 2017                                 
86868 Mittelneufnach               C-Klasse                                            
Tel: 08262-2339                                                                   
Fax:                                                                    
wg-mueller5@t-online.de

Montag   09.01.2017 SV Schützenlust Schlingen 1                : Immergrün Haselbach 1
Freitag  13.01.2017 Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 1    : Thannegk Eppishausen 1

Montag   16.01.2017 Immergrün Haselbach 1                      : Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 1
Dienstag 17.01.2017 Schützenlust 1907 Dillishausen 1           : Thannegk Eppishausen 1

Dienstag 24.01.2017 Schützenlust 1907 Dillishausen 1           : SV Schützenlust Schlingen 1
Mittwoch 25.01.2017 Thannegk Eppishausen 1                     : Immergrün Haselbach 1

Montag   30.01.2017 SV Schützenlust Schlingen 1                : Thannegk Eppishausen 1
Freitag  03.02.2017 Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 1    : Schützenlust 1907 Dillishausen 1

Montag   06.02.2017 Immergrün Haselbach 1                      : Schützenlust 1907 Dillishausen 1
Freitag  10.02.2017 Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 1    : SV Schützenlust Schlingen 1

Montag   13.02.2017 Immergrün Haselbach 1                      : SV Schützenlust Schlingen 1
Mittwoch 15.02.2017 Thannegk Eppishausen 1                     : Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 1

Mittwoch 22.02.2017 Thannegk Eppishausen 1                     : Schützenlust 1907 Dillishausen 1
Freitag  24.02.2017 Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 1    : Immergrün Haselbach 1

Montag   27.02.2017 Immergrün Haselbach 1                      : Thannegk Eppishausen 1
Montag   27.02.2017 SV Schützenlust Schlingen 1                : Schützenlust 1907 Dillishausen 1

Dienstag 07.03.2017 Schützenlust 1907 Dillishausen 1           : Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 1
Mittwoch 08.03.2017 Thannegk Eppishausen 1                     : SV Schützenlust Schlingen 1

Montag   13.03.2017 SV Schützenlust Schlingen 1                : Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 1
Dienstag 14.03.2017 Schützenlust 1907 Dillishausen 1           : Immergrün Haselbach 1


SV Schützenlust Schlingen 1       Ver.SG Frohsinn-Edelweiß OberneufnaThannegk Eppishausen 1                             
MF: Windrath Johannes             MF: Egger Stefan                   MF: Schilling Reiner                               
Tel: 08247-332683                 Tel: 08262/960070                  Tel: 08266/3609880                                 
Mobil: 015126028048               Mobil: 01737589752                 Mobil: 01625697524                                 

Immergrün Haselbach 1             Schützenlust 1907 Dillishausen 1                                                      
MF: Denk Gabriele                 MF: Kögel Markus                                                                      
Tel: 08266/81095                                                                                                        
Mobil: 015254191597               Mobil: 015253618274                                                                   


Müller Werner                    Gau Türkheim                                   
Grüntenstr. 3                  Jugendrunde 2017                                 
86868 Mittelneufnach               D-Klasse                                            
Tel: 08262-2339                                                                   
Fax:                                                                    
wg-mueller5@t-online.de

Dienstag 10.01.2017 Schützenlust Honsolgen 1                   : SV Weitblick Mörgen 1
Mittwoch 11.01.2017 St. Georg Siebnach 2                       : Priv.SG Türkheim-Markt 1

Dienstag 17.01.2017 Hubertus Lamerdingen 1                     : SV Weitblick Mörgen 1
Dienstag 17.01.2017 Priv.SG Türkheim-Markt 1                   : Schützenlust Honsolgen 1

Montag   23.01.2017 SV Weitblick Mörgen 1                      : Priv.SG Türkheim-Markt 1
Dienstag 24.01.2017 Hubertus Lamerdingen 1                     : St. Georg Siebnach 2

Dienstag 31.01.2017 Schützenlust Honsolgen 1                   : Hubertus Lamerdingen 1
Mittwoch 01.02.2017 St. Georg Siebnach 2                       : SV Weitblick Mörgen 1

Dienstag 07.02.2017 Schützenlust Honsolgen 1                   : St. Georg Siebnach 2
Dienstag 07.02.2017 Priv.SG Türkheim-Markt 1                   : Hubertus Lamerdingen 1

Montag   13.02.2017 SV Weitblick Mörgen 1                      : Schützenlust Honsolgen 1
Dienstag 14.02.2017 Priv.SG Türkheim-Markt 1                   : St. Georg Siebnach 2

Montag   20.02.2017 SV Weitblick Mörgen 1                      : Hubertus Lamerdingen 1
Dienstag 21.02.2017 Schützenlust Honsolgen 1                   : Priv.SG Türkheim-Markt 1

Dienstag 28.02.2017 Priv.SG Türkheim-Markt 1                   : SV Weitblick Mörgen 1
Mittwoch 01.03.2017 St. Georg Siebnach 2                       : Hubertus Lamerdingen 1

Montag   06.03.2017 SV Weitblick Mörgen 1                      : St. Georg Siebnach 2
Dienstag 07.03.2017 Hubertus Lamerdingen 1                     : Schützenlust Honsolgen 1

Dienstag 14.03.2017 Hubertus Lamerdingen 1                     : Priv.SG Türkheim-Markt 1
Mittwoch 15.03.2017 St. Georg Siebnach 2                       : Schützenlust Honsolgen 1


Priv.SG Türkheim-Markt 1          Schützenlust Honsolgen 1           Hubertus Lamerdingen 1                             
MF: Lutz Sabine                   MF: Port Markus                    MF: Meitinger Manfred                              
Tel: 08245/967686                 Tel: 08241/2167                    Tel: 08248/7215                                    
Mobil: 01626330586                Mobil: 017656790342                Mobil: 015221494898                                

SV Weitblick Mörgen 1             St. Georg Siebnach 2                                                                  
MF: Dieminger Georg               MF: Schmid Manuel                                                                     
                                  Tel: 082245/6057069                                                                   
Mobil: 017630739914               Mobil: 01743035493                                                                    


Müller Werner                    Gau Türkheim                                   
Grüntenstr. 3                  Jugendrunde 2017                                 
86868 Mittelneufnach           Schülerklasse 1                                         
Tel: 08262-2339                                                                   
Fax:                                                                    
wg-mueller5@t-online.de

Freitag  13.01.2017 Schützenlust Amberg 2                      : SV Schützenlust Schlingen 2
Freitag  13.01.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3             : Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2
Freitag  13.01.2017 Edelweiß Derndorf 2                        : Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2

Montag   16.01.2017 Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2           : Schützenlust Amberg 2
Mittwoch 18.01.2017 SV Schützenlust Schlingen 2                : Edelweiß Derndorf 2
Freitag  20.01.2017 Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2    : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3

Mittwoch 25.01.2017 SV Schützenlust Schlingen 2                : Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2
Freitag  27.01.2017 Edelweiß Derndorf 2                        : Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2
Freitag  27.01.2017 Schützenlust Amberg 2                      : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3

Montag   30.01.2017 Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2           : SV Schützenlust Schlingen 2
Freitag  03.02.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3             : Edelweiß Derndorf 2
Freitag  03.02.2017 Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2    : Schützenlust Amberg 2

Montag   06.02.2017 Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2           : Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2
Freitag  10.02.2017 Edelweiß Derndorf 2                        : Schützenlust Amberg 2
Freitag  10.02.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3             : SV Schützenlust Schlingen 2

Montag   13.02.2017 Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2           : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3
Mittwoch 15.02.2017 SV Schützenlust Schlingen 2                : Schützenlust Amberg 2
Freitag  17.02.2017 Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2    : Edelweiß Derndorf 2

Freitag  24.02.2017 Schützenlust Amberg 2                      : Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2
Freitag  24.02.2017 Edelweiß Derndorf 2                        : SV Schützenlust Schlingen 2
Freitag  24.02.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3             : Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2

Montag   27.02.2017 Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2           : Edelweiß Derndorf 2
Freitag  03.03.2017 Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2    : SV Schützenlust Schlingen 2
Freitag  03.03.2017 SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3             : Schützenlust Amberg 2

Mittwoch 08.03.2017 SV Schützenlust Schlingen 2                : Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2
Freitag  10.03.2017 Edelweiß Derndorf 2                        : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3
Freitag  10.03.2017 Schützenlust Amberg 2                      : Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2

Mittwoch 15.03.2017 SV Schützenlust Schlingen 2                : SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3
Freitag  17.03.2017 Schützenlust Amberg 2                      : Edelweiß Derndorf 2
Freitag  17.03.2017 Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2    : Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2


Rechberg-Rothenlöwen Ettringen 2  Edelweiß Derndorf 2                Schützenlust Amberg 2                              
MF: Kögel Anton                   MF: Miller Markus                  MF: Schropp Gerhard                                
                                                                     Tel: 08241/1531                                    
Mobil: 015117540292               Mobil: 01732735155                 Mobil: 01771496802                                 

SV Frisch-Auf Mittelneufnach 3    SV Schützenlust Schlingen 2        Ver.SG Frohsinn-Edelweiß Oberneufnach 2            
MF: Müller Werner                 MF: Windrath Johannes              MF: Egger Stefan                                   
Tel: 08262/2339                   Tel: 08247-332683                  Tel: 08262-960070                                  
                                  Mobil: 015126028048                Mobil: 0173-7589752                                



Müller Werner                    Gau Türkheim                                   
Grüntenstr. 3                  Jugendrunde 2017                                 
86868 Mittelneufnach           Schülerklasse 2                                         
Tel: 08262-2339                                                                   
Fax:                                                                    
wg-mueller5@t-online.de